7 (343) 300 90 95 обратный звонок

info@gcpro.ru написать письмо

Телемедицина для хроматографов

15.04.2020

Что такое телемедицина?

Это консультация врача онлайн, которая позволяет не выходя из дома оперативно получить квалифицированную медицинскую помощь - посредством мобильного телефона, планшета ноутбука или стационарного компьютера. В нынешней эпидемиологической ситуации иметь такую возможность особенно важно.

При чём тут хроматографы?

Как людям в любое время требуется надлежащая забота о здоровье и безопасности, так аналитическому оборудованию необходим грамотный подход к эксплуатации и своевременное решение возникающих технических вопросов. Мы предлагаем вам позаботиться о ваших хроматографах, не нарушая правил режима самоизоляции.

Как это работает?

Наши сервисные инженеры готовы провести для вас бесплатные аудио- и видеоконсультации в удобное для вас время по WhatsApp,Viber, Zoom.

Чтобы воспользоваться услугой, свяжитесь с нами:

  • по телефону 8 (343) 300-90-95
  • по электронной почте 006@gcpro.ru

При письменном обращении просим указать наименование организации, тип прибора, коротко описать суть проблемы, указать телефон, контактные данные и предпочитаемый способ связи. Наш специалист свяжется с вами в течение часа.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять